Дата: 12.04.09
Первые дни проекта миновали- наш питерский дом наполняется людьми, которые знакомятся между собой, общаются и делают первые шаги к каким бы то ни было отношениям. Появляются первые симпатии- пусть то дружеские или не совсем, то тем не менее мы им рады. Появляются и антипатии, чему мы тоже в каком- то смысле рады, ведь любые эмоции лучше равнодушия. Сейчас мы ждём первой стройки, новых людей и радуемся весеннему солнцу и приближающемуся лету.

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ » "On-line sms-chat Elite Show" » SMS-Chat - 0.1


SMS-Chat - 0.1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток дамы и господа (!!!) с сегодняшнего дня стартует наш SMS-Chat, и я его ведущая Виктория Боня буду сопровождать ваше общение ... Ваша задача отправлять сообщение мне в ЛС и указывать кому оно адресовано ,если же вдруг вы хотите остаться "Анонимом" то пожалуйста указывайте это в ЛС. После получения  сообщений я буду выкладывать их в этой темке .
Содержание сообщенийе приветствуются на самые различные темы,какие только пожилаете: признание в любви,знакомства,поздравления, интим ... все на ваш выбор старайтесь так чтоб ваши сообщения были яркими и интересными  ... Удачи (!!!)

0

2

вввввввввввввв

0

3

ввввввввввввв

0

4

ччччччччччччччччч

0


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ » "On-line sms-chat Elite Show" » SMS-Chat - 0.1